вторник, 18 сентября 2012 г.

Гоа

Клуб LPK, Кандолим, Гоа


Писать о Гоа не представляется возможным в силу того, что Гоа- это достаточно известное место, с известной репутацией и для нас с Игорем этот штат стал местом полнейшего расслабления и праздности... Так что ограничусь лишь комментариями к фотографиям. 
Здесь мы с Игорем пьем чаечек в "Местечке у мамочки", местные песики очень любят печеньки.
Фотография справа- кухня нашей чудесной квартиры в Сиолиме, наконец то нам предоставилась возможность готовить самим, чем мы и пользовались на протяжении двух месяцев. Излюбленный салат, открытый нами в Индии- "райта"- летний салат заправленный кефиром и приправленный черным перцем и местной приправой "чат масала", входил в наш ежедневный рацион.
Так характеризуется все время нашего пребывания в Гоа... Полный релакс...
Это я купаюсь в бассейне при гостинице.

Арамбольский пляж!


Собираю и рассматриваю ракушки и камушки
Экскурсия в Ред форт
А в Москве понедельник...
Романтикааа....
Наши следы на Парадайз бич
Рыбаки на Аравийском море
Кроме пляжного времяпрепровождения мы еще и работали в Гоа! Правда работой это и не правильно называть наверное. Мы участвовали в массовке на съемках Болливудских фильмов. Съемки были как дневные, так и ночные. В основном в нашу задачу входило делать вид, что мы отдыхаем и развлекаемся, что в общем то мы и делали на самом деле- знакомились с новыми людьми, общались, веселились, танцевали, и нам еще и платили за это, чудненько!
Ночные съемки
Shooting
Бравые индийские актеры "полицейские"
Dee suterday night film
Отдых на пляже после ночных съемок
Съемки клипа на пляже. Работаем))
Массовка отдыхает
Съемки на пляже малый Вагатор

В любимом "джус центре" в Сиолиме
Веграй на рынке в Мапсе


Спецрай на рынке в Мапсе
Осень в Гоа
г.Панджим

Поездка в Олд Гоа
Спасатели Гоа)))
Арамболь


И снова любимый пляж Парадайз
Пляски на закате
Рисунки хной- минди

Подводя итог... Гоа, как огромная обездвиживающая и засасывающая воронка, это то место, откуда нужно иметь достаточно воли чтобы вырваться из порочного круга удобства и безделия... И, поверьте мне, это не то место где можно серьезно заниматься йогой и медитациями. Да люди в общем то сюда и не за этим едут....)))
Помогите!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побег из Хошимина

День первый. Приезжаем мы, значит, во Вьетнам, в город Хошимин, селимся в заранее забронированном номере гостиницы, весь день отсыпаемся ...